Erweiterte Suche

Mathematical data for the study of Meroitic funerary architecture

Titel: Mathematical data for the study of Meroitic funerary architecture
Verfasser: Ali Hakem, A.M.
Herausgeber: Hintze, Fritz
Dokumenttyp: Reihe
Erscheinungsdatum: 1984
Zeitschrift/Reihe: Meroitica. Schriften zur altsudanesischen Geschichte and Archäologie (Meroitica) ; Band/Jahrgang: 10
Publikationsort: Berlin, DDR
Schlagworte: ARCHITEKTUR; NUBIEN; MEROE; STATISTIK
Seiten: 481-488
Signatur: R-MER
AEB/BA-Nr: nicht vorh.
Bearbeitungsstatus: vollständig
Datensatznummer: 127