Erweiterte Suche

Multiplicity of Shoshenqs in the Early Twenty-Second Dynasty. A Good Reason to Apply Ockham's Razor Principle

Titel: Multiplicity of Shoshenqs in the Early Twenty-Second Dynasty. A Good Reason to Apply Ockham's Razor Principle
Verfasser: Niwiński, Andrzej
Dokumenttyp: Zeitschrift/Reihe
Erscheinungsdatum: 2013
Zeitschrift/Reihe: Études et Travaux. Travaux du Centre d'Archéologie Méditerranéenne de l'Académie Polonaise des Sciences (ET) ; Band/Jahrgang: 26
Verlag/Hrsg.: IKSiO PAN , Varszawa
Schlagworte: SCHESCHONK; KÖNIGSNAME; DYN_22
Seiten: S. 487-499
Signatur: Z-ET
Bibliographische Notiz: Reihe besteht aus 2 Bänden Band 1: S.6-415 Band 2: S.418-793
Bearbeitungsstatus: vollständig
Identifier: 9788392231974
Datensatznummer: 101986